У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

SIHK+JR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIHK+JR » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Есть вопросы? Спрашивайте, мы ответим.

0

2

А у вас кнопка пиар-входа не работает, хны :с

0

3

Огорченный Пиарщик
эм... это странно, потому как код проверяли оо" но спасибо, что сказали, сейчас исправим )

0

4

Доброго времени суток.
Хочется сказать, что вы шикарны. Не знаю, почему, но сразу захотелось к вам присоединиться. Прямо ностальгия, хех. Просто.. давненько не было роли на подобном форуме. И все же постараюсь определиться с ролью и присоединиться к вам!
А если и не получится.. то, удачи вам в развитии, шикарнейшие!

0

5

>3<
хах, спасибо, мы рады это слышать ) хотя и сами в шоке, что мы вернулись из-за сильной ностальгии хд если вы все-таки определитесь с ролью и надумаете к нам присоединиться - будем только рады, если не получится - все равно удачи вам на просторах интернета тогда, что ли) но мы все равно будем ждать, да х)

0

6

Доброго времени! Я понял, что Усами вы уже кому-то придержали, но если есть возможность, я бы попытался потягаться с ним анкетами. Когда-то давно играл Акихико и очень люблю этого персонажа.

0

7

Тот кто всё делает усами, доброго времени!
Возможность имеется. Давайте попробуем.
Тема пробного поста :

Увлекшись препираниями со своим редактором по поводу сдачи рукописи вовремя и сдачи ее вообще, Усаги упускает из вида момент, когда Мисаки сваливает из его квартиры на несколько дней, при этом немногим позже выясняется, что студент даже не у Такахиро, на работе и в универе также не появлялся. Какова реакция писателя на все это?

На данном этапе можете не регистрироваться, если так будет удобней. Пробный пост можно скинуть сюда же и лучше под скрытый текст.
Вдохновения Вам!

0

8

Onodera Ritsu, спасибо. Надеюсь, что хотя бы смогу Вас немного развлечь.

Пост. Надеюсь, бб-коды работают

Когда входная дверь с грохотом закрылась, наконец, избавляя его от общества требовательной и шумной Айкавы, Великий и Божественный Усами Акихико, устало вздохнув, опустился на диван рядом с большим медведем по имени Кумадзиро. Голова просто раскалывалась, спина ныла, последние двое суток он был вынужден провести за компьютером и никакие, даже самые удобные кресла, не спасали от очевидных проблем с позвоночником. Он опустил голову медведю на лапы и, сняв очки, прикрыл глаза. Чтобы вытянуть ноги пришлось спихнуть на пол коробку принесённых его редактором конфет. Сколько бы он не пытался отвадить эту хитрую женщину, она всякий раз притаскивала Мисаки в подарок что-нибудь подобное, но Акихико был полностью уверен в том, что делала она это исключительно для того, чтобы контролировать его ещё и через возлюбленного. Божественный опустил руку на глаза и, глубоко вдохнув, с улыбкой на лице и нескрываемой нежностью медленно выдохнул в тишину комнаты его имя:
- Мисаки… - сознание тут же, послушно, представило перед ним парня, сидящего в своей комнате и листающего очередной томик своей любимой манги. Его лицо озаряла улыбка, а в глазах нескрываемый восторг от очередного невероятного поворота сюжета. Может быть, для большинства людей это лицо могло показаться заурядным или даже глупым, но для Акихико оно было самым прекрасным из всех! Вот сейчас, он решительно встанет с дивана, отправив несчастные конфеты ногой под стол, поднимется по лестнице и распахнёт дверь в его комнату. Мисаки удивлённо, но без сомнения радостно, улыбнётся ему и протянет к нему руки, призывая к объятиям. Несчастная, забытая манга, почти забытого мангаки, которого Усами ой как не любит, упадёт на пол, ведь руки Мисаки теперь заняты чем-то более важным – они обнимают Усами! «Мисаки, ты меня любишь?» прошепчет ему на ухо писатель, выправляя из брюк рубашку и тут же проскальзывая под неё, обнимая, пытаясь восстановить в памяти уже ни раз изученные пальцами части худощавого тела. «Мм…» невнятно пробормочет, задыхаясь от нахлынувшего возбуждения парень, прикрывая глаза и вместо ответа потянется губами за поцелуем. «Нет, ты должен ответить!» настойчиво и в то же время игриво улыбнётся мужчина, быстро накрывая пальцами свободной руки губы любовника и зелёные глаза с искренним удивлением распахнуться, заставив сердце Акихико пропустить удар. «М» просто кивнёт парень и осторожно начнёт облизывать пальцы, закрывающие ему рот. И будет уже совсем не важно, что они с грохотом перевернут кресло и окажутся на полу и что дыхание всякий раз срывается, когда после каждого поцелуя он шепчет ему в губы его имя. «Мисаки». – Мисаки… - снова повторил он вслух, уже мало понимая границу между фантазиями и реальностью, а что более точно, не желая принимать её существование. Сердце билось, как бешеное совершенно точно здесь и сейчас, а значит, всё имеет право на существование! Возбуждение, порожденное фантазиями, подарило ему прилив новых сил, Усами вскочил на ноги и стремглав бросился вверх по лестнице. Замер на мгновение перед заветной дверью, после чего, собравшись, распахнул её. И какова была величина его разочарования, когда он понял, что в комнате никого нет! Эта небольшая неудача не остановила воспрянувшего духом писателя и он отправился на поиски дальше. Последним доказательством того, что Мисаки нет дома стало отсутствие его кед и куртки в положенных для них местах.
Куда мог отправиться Мисаки сегодня? С недоумением подумал Акихико, беря в руки телефон и набирая номер отдела в издательстве, где Мисаки подрабатывал. После он позвонил Такахиро и даже в университет, но и там его ждало разочарование – парень нигде не появлялся и это, признаться честно, ввергло Божественного в ступор. Может, он пошёл в магазин? В таком случае, пора бы ему оттуда вернуться! Может, он вышел за каким-то пустяком, а его перехватил мой брат или, даже, отец?! Вдруг он попал в катастрофу и никто не знает кому звонить?! Акихико всё больше нервничая с каждым часом, заламывая руки, расхаживал по квартире, то и дело начиная обзванивать всех кого можно: полицию, больницы, службу спасения и даже позвонил брату! Всё без толку.
- Нет, я не могу больше ждать! Мисаки!.. – схватив плащ, он поспешил на улицу, одёргивая себя от одолевающих его предположений и пытаясь успокоиться. Ведь для того, чтобы что-то найти, совершенно необходимо иметь ясный рассудок, даже если это тот, думать о котором с ясным рассудком совершенно не получается.

0

9

Тот кто всё делает усами, здравствуйте еще раз.
Мы посовещались и решили, что у Вашего оппонента роль получается несколько лучше. Но не расстраивайтесь, Ваш пост тоже был замечательным, и мы будем рады Вам на нашей ролевой в любом случае, есть еще много интересных персонажей)))

0

10

Эх, видимо, давно не играл за него. Ладно, спасибо, я подумаю над вашим предложением.

0

11

Тот кто всё делает усами, и пусть я повторюсь, но будем Вам очень рады : )

0

12

Onodera Ritsu, я решил попробовать себя в роли страшного учителя литературы, если вы не против.

0

13

Kamijou Hiroki, конечно, нет!)
Ждем Вашу анкету :3

0

14

Пост на любую тему, получается?
И вообще мб прокатит с любой другой ролевой? Да, моей наглости нет предела, и лени тоже.

0

15

мимокрокодил
доброго дня. да, вы вполне можете написать пост на свободную тему. что касается поста с другой ролки, то можно, но только в том случае, если он идет за персонажа, на которого вы будете подавать анкету

0

16

Простите, с телефона сижу и роли почему-то не грузятся, а Киришима свободен?

0

17

писец без хвоста
добрый вечер) да, свободен )

0

18

Оу, а можно придержать до следующих выходных? раньше увы, не получается ==

0

19

писец без хвоста
да, конечно )

0

20

Премного благодарна ^.^

0

21

Добрый вечер. А пост в анкете писать на свободную тему?

0

22

Laurence Wesley
да, можете на свободную, если хотите )

0

23

Takahashi Misaki
Благодарю за ответ)

0

24

Laurence Wesley
не за что )

0

25

Времени доброго.
Дизайн сыроват (в особенности, тело), но вот шапка очень даже.
Хотелось бы узнать, какие персонажи сейчас нужны в игру.

0

26

ckjys
добрый вечер. из канонов JR: Новаки, возможно Идзюин, но Новаки предпочтительнее; из SINK: Янасе или Хатори

0

27

Тогда будьте добры придержать Новаки.

0

28

ckjys
хорошо )

0

29

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администратор-пиарщик Ролевого Каталога «Cyanide». Ролевая еще активна?

0

30

Thirteenth (контроль)
доброе утро, да, вполне. все еще отходит от зимних праздников и сессии )

0


Вы здесь » SIHK+JR » Гостевая » Гостевая