У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

SIHK+JR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIHK+JR » Беседка » #5 - Мелким и вредным


#5 - Мелким и вредным

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kusama Nowaki, разврата? *хмыкнул* да мы же просто целовались! Что за дела вообще? Может покажем ему настоящий разврат, а? *хитро улыбается в чашку с кофе* нет, спасибо, мне хватило. Очень вкусно, но я больше не съем. *вернул тарелку*

0

62

Takano Masamune
Тут мы не сошлись во вкусах.
Kamijou Hiroki
У меня тогда вопрос,ты как собрался ему разврат показать? Чтобы он с нами был или только, чтобы потом увидел? Например, запись сделать или снимки.
*убрал тарелку подальше, чем ей не получить еще*

0

63

Kusama Nowaki, думаешь, что Акихико больше вуайерист, чем участник разврата? Я думаю, он будет не против присоединиться *пожал плечами* а ты... не будешь против? А запись и снимки потом посмотрим сами.

0

64

Kamijou Hiroki
Опять вернусь к этой теме. *тяжело вздохнул* Обсудим ее, когда Усами вернется к нам. После того как разберется с делами. Да. Может, тогда я и склонюсь на положительный ответ.

0

65

Kusama Nowaki, куда он денется когда разденется? И эта тема будет преследовать тебя, пока ты не согласишься, так что соглашайся, сэкономим время, а на сэкономленные на посуде деньги поедем на море. Скажи же отличное предложение!

0

66

Kamijou Hiroki
На море? Вдвоем? Без Усами? *заинтересовался*

0

67

Kusama Nowaki
Kamijou Hiroki
http://savepic.su/375745.gif

0

68

Kusama Nowaki, если он хочет, то пусть сам себе билет покупает! И что ты всё заладил: Усами, Усами. Говоришь о нём чаще, чем я. Может, ты и спишь с ним чаще, чем я?!

0

69

Kamijou Hiroki написал(а):

Может, ты и спишь с ним чаще, чем я?!

А кто его знает. хД
Kamijou Hiroki
Я страхуюсь, на случай, если он едет с нами. То лучше уж тогда бей посуду.

0

70

Takahashi Misaki, чего ты смотришь так странно?

0

71

Kamijou Hiroki
а я наблюдаю хд я ищу палево хд

0

72

Kusama Nowaki написал(а):

А кто его знает. хД

Что-о-о?! *возмущённо* не знаю никаких "кто", рассказывай всё как есть! *требовательно*

Kusama Nowaki, ну откуда же я знаю? *недовольно* Это же Акихико. Он непредсказуем. Поэтому стоит рассматривать оба варианта. Лучше подготовиться, чем не подготовиться. В любом случае мы вместе поедем на море, а Усами будет неизвестной переменной в этой задаче.

0

73

Takahashi Misaki, какое ещё палево? *подозрительно*

0

74

Хироки
сам еще не знаю хд не нашео пока что хдд когда найду - ты узнаешь об этом в первых рядах хдд

0

75

Kamijou Hiroki написал(а):

Что-о-о?! *возмущённо* не знаю никаких "кто", рассказывай всё как есть! *требовательно*

Ничего не расскажу.) Хочу посмотреть на твою ревность или послушать твою истерику.
Kamijou Hiroki
Неизвестная переменная значит... пусть пишет свой новый роман. Нечего шататься о морям, ему работать надо!

0

76

/тоже наблюдает с интересом/

0

77

Такано
чай, кофе, шоколад?

0

78

Takahashi Misaki
чай. Черный с бергамотом, две ложки сахара.

0

79

Takano Masamune написал(а):

/тоже наблюдает с интересом/

Попкорна не надо? хД

0

80

Такано
/принес на небольшом подносе чашку чая,  заварничек и сахарницу/

0

81

Takahashi Misaki, ну смотри мне. *кивает* внимательно смотри

Kusama Nowaki написал(а):

Ничего не расскажу.) Хочу посмотреть на твою ревность или послушать твою истерику.

*влепил пощёчину и ещё ногой пнул* так?! Тебе нравится меня доводить, да?! А ну быстро рассказывай что у вас с Усами?!

Kusama Nowaki написал(а):

Неизвестная переменная значит... пусть пишет свой новый роман. Нечего шататься о морям, ему работать надо!

я же тебе говорю... он что угодно может придумать! В том числе и что-нибудь вроде: "новый роман я хочу написать на море!" или типа того.

0

82

Kusama Nowaki
мне чай дали.
Takahashi Misaki
ух ты. Ты чего это такой добрый?

0

83

Никуда я не поеду, буду сидеть дома и работать. Билеты вам оплачу куда хотите, на сколько хотите. *острый приступ мизантропии*

0

84

Такано
сейчас мы теоретически на одной стороне - зрители - так что можно )

0

85

Kamijou Hiroki написал(а):

*влепил пощёчину и ещё ногой пнул*

Ттт... *потирая щеку, ногу уж не стал тереть, хотя тоже больно* Ты меня калекой сделаешь! Будешь потом сидеть у моей кровати в больнице и с ложечки кормить! Этого хочешь? *от греха подальше сгреб Камиджо в свои объятья и крепко обнял, чтоб он больше не дрался* Почему ты так ревнуешь?

Kamijou Hiroki написал(а):

"новый роман я хочу написать на море!"

Если ты ему не проболтаешься, куда мы и зачем мы. То ничего такого ему и в голову не придет.

0

86

Usami Akihiko
После таких слов мне даже хочется лично тебя взять с собой. Чтобы ты проветрился, погрелся на солнышке и не грустил.

0

87

Takahashi Misaki
хммм /оценивающе смотрит/ хорошо.

0

88

Такано
нани? /косится/ не боись яда, слабительного или еще чего там нет

0

89

Kusama Nowaki
Найн. Выбирайте, куда Вам тур заказывать, пока я щедрый

0

90

Takahashi Misaki написал(а):

яда,

А утром выпрашивал у меня его.

0


Вы здесь » SIHK+JR » Беседка » #5 - Мелким и вредным