У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

SIHK+JR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIHK+JR » Беседка » #5 - Мелким и вредным


#5 - Мелким и вредным

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kusama Nowaki
удачи оо

Takano Masamune
http://savepic.su/380864.gif  http://savepic.su/366532.gif

0

32

Kusama Nowaki
какой?

0

33

Takano Masamune
Да крабовый. Традиционный. хДД

0

34

Kusama Nowaki
хммм, нет, не хочу...

0

35

Takano Masamune
Так я и не себе готовил.)

0

36

Kusama Nowaki написал(а):

Так я и не себе готовил.)

опечатка по фрейду)

0

37

Takano Masamune
*тыкает пальчиком в плечо* Скучно мне... и не знаю я, то ли пойти кино посмотреть. То ли книгу почитать. То л за снежинками в окне наблюдать. хД

0

38

Kusama Nowaki
книгу.

0

39

Takano Masamune
Значит книгу. Тогда какую. Про человека и вампира или про принца и оставшихся шесть девиц, из которых он себе жен выбирает. хДД

0

40

Kusama Nowaki
Коран =_=" хд

0

41

Takahashi Misaki
Кто-кто?

0

42

Kusama Nowaki
не "кто", а "что" *фп* книга. Коран ==

0

43

Takahashi Misaki
Аааа... Не слышал.

0

44

Kusama Nowaki
ни то, ни другое Оо

0

45

Kusama Nowaki
не мудрено ) тебе и не зачем, по сути )

0

46

Takano Masamune
Это почему же?)

0

47

Takahashi Misaki
Хотя...я сейчас себя поймал на мысли, что я возможно поставил ударение не так. И ты говорил мне о священной книге мусульман. А я с дуру ума принял его за имя чье-то из книге жанра фантастика. Меньше мне таких книг читать надо. =.="

0

48

Kusama Nowaki
да, именно о ней хд

0

49

Takahashi Misaki
Вот я лох!!!!!

0

50

Всем утра и мне всё равно, что уже четвёртый час! *кивает*
Kusama Nowaki, хочу кофе! *требовательно* салат тоже можно. И коран - это же почти как библия, стыдно не знать!
Takahashi Misaki, у тебя там опять завалы?
Takano Masamune, я с Усами спал в универе, да. Целовался в начальной, средней и, может, даже и старшей школе. Мы постоянно бухали вместе и вообще мы лучшие друзья, что за сомнения?
Акихико, я смотрю, ты разработал стратегию флуда... но теперь твой аватар не отображается. И мы с Новаки очень прилично спать ушли, ничего такого. А ты чего рано так встал?

0

51

Kusama Nowaki
бывает хд

Kamijou Hiroki
ему простительно, а вот тебе было бы такое не знать стыдно! хд но ты знаешь, поэтому твое "утро в 3 часа дня" тебе прощается хд

0

52

Kusama Nowaki
странные книги оо

Kamijou Hiroki написал(а):

я с Усами спал в универе, да. Целовался в начальной, средней и, может, даже и старшей школе. Мы постоянно бухали вместе и вообще мы лучшие друзья, что за сомнения?

я уже свыкся с этой мыслью /махнул рукой/

0

53

Kamijou Hiroki
*принес чашку горячего кофе и тарелку салата* Кушай. Расти. *погладил по голове*

Kamijou Hiroki написал(а):

И коран

Я слышал где-то имя у героя такое. Вот и результат! Не надо делать из меня опять дурака.
Takahashi Misaki
Это диагноз! Судя по тому, что вчера я ошибся дверью и в 5 утра направился спать не в комнату, а в шкаф!!! А все виноват Хироки и Усами!!!

0

54

Takano Masamune
А что в них странного? Это все любовная фантастика.

0

55

Kusama Nowaki
xDDD

0

56

Kusama Nowaki
ааа, вот) не люблю фантастику.

0

57

Takahashi Misaki, ну хоть на этом спасибо.
Takano Masamune, молодец. Но салатом всё равно не поделюсь.
Kusama Nowaki, вот спасибо. Вот кто у нас тут настоящий заботливый сэмэ? *умилился, пьёт кофе и кушает салатик*  и почему это мы с Усами виноваты? *тычет вилкой* я-то ладно... но Усами то тут при чём?! *подозрительно*

0

58

Takahashi Misaki
Не смешно. Там у нас ружо спит. хДД
Takano Masamune
А что любишь?)

0

59

Kamijou Hiroki
Потому что я с ним тоже разговаривал. Правда не на такие темы как с тобой. У нас было все о высоком. Настолько о высоком, что я даже не помню о чем. А вспомнил, он просил в бутылочке не устраивать разврата.
Кушай-кушай. А то совсем исхудал. Может добавочки?)

0

60

Kamijou Hiroki
я уже пообедал)
Kusama Nowaki
хм... Стивен Фрай, Э.Л. Войнич, Алексеев, Шоу, Мопассан.  Хотя редко удается почитать художку. О, Сапковский еще неплох.

0


Вы здесь » SIHK+JR » Беседка » #5 - Мелким и вредным