У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

SIHK+JR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIHK+JR » Беседка » #3 - Хомяки, кролики, медведи... Кого-то не хватает...


#3 - Хомяки, кролики, медведи... Кого-то не хватает...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kirishima Zen, мне ещё ни разу не хотелось улыбаться при несварении желудка *рассмеялся* но я тебя понял, да. Буду улыбаться пока никто не видит. Только ты никому не рассказывай *выразительно посмотрел* и прости, но с этим явно не ко мне. Я крайне не ласков *кивает* Скорее даже наоборот. Хочешь получить пару тычков и пинков или же соскучился по подзатыльникам. Жизнь без истерики кажется тебе бесцветной и скучной? Вот тогда смело можешь обращать ко мне за помощью! С радостью устрою тебе весь перечень моих лучших качеств.

0

62

Хироки, да ты прямь в пиар-агенты себя любимого  заделался хддд

0

63

Takahashi Misaki, доезжай давай.

0

64

Хиро
да мне еще около часа ехать =__=

0

65

Takahashi Misaki, а что, тебе сразу захотелось получить обещанное? *удивлённо* обычно подобная перспектива только отталкивает. Так что это была антиреклама скорее.

0

66

Хиро
не надо в меня мелом кидаться, я хороший хд

0

67

Takahashi Misaki, чего это ты про мел вспомнил? *подозрительно* натворил что-то? Признавайся!

0

68

*разбитый и убитый напрочь*
дня

0

69

Усаги
*протянул кружку чая и медведя* ты чего?

0

70

Takahashi Misaki
*обнял медведя и взял чай* просто я понял. что пора валить из сети. совсем. с концами

0

71

Хироки
*в шоке, глаза по пять копеек* что за клевета?! >.> я всего лишь еду домой ^.^

0

72

Усаши
эу, эу, спокойно оо"

0

73

Пойду посты писать тогда чтоль. Может, отвлекусь

0

74

Usami Akihiko, не всё так плохо, как кажется. В сети тоже есть адекваты я, например *скромно*.

0

75

Хиро, от скромности не умрешь хдд

Усаги, на скайп не согласишься, да? )

0

76

Takahashi Misaki, молодец. Продолжай ехать! Ты отлично справляешься с этой задачей. *кивает*

0

77

Хиро *смеется* я же все равно скоро приеду хд

0

78

Kamijou Hiroki
утимоялапа *тиск-тиск*
Takahashi Misaki
а ты домой едь, нефиг в телефоне торчать
Насчет скайпа вряд ли, хотя посмотрим по настроению

0

79

Takahashi Misaki, я очень скромный *опустил взгляд в пол* но это не мешает мне анализировать собственное поведение, относительно окружающей меня действительности.

0

80

Усаги
да что вы меня все сгоняете из флуда? *насупился и уполз в дальний угол к змейкам*

0

81

Takahashi Misaki
я просто хочу, чтобы ты без происшествий добрался до дома.

0

82

*с подозрением смотрит на писателя и гладит змею* да куда я денусь-то?

0

83

Акихико *укоризненно смотрит, аккуратно отпихивая от себя* веди себя прилично!

0

84

Takahashi Misaki
ну меня однажды так почти сбила машина, когда я уткнулся в телефон

Kamijou Hiroki
я и прилично? Хироки, ты что-то путаешь, эти понятия не совместимы

0

85

Усаги
без тлф у меня шанс грохнуться куда выше =___=

0

86

Kamijou Hiroki написал(а):

мне ещё ни разу не хотелось улыбаться при несварении желудка *рассмеялся* но я тебя понял, да. Буду улыбаться пока никто не видит. Только ты никому не рассказывай *выразительно посмотрел* и прости, но с этим явно не ко мне. Я крайне не ласков *кивает* Скорее даже наоборот. Хочешь получить пару тычков и пинков или же соскучился по подзатыльникам. Жизнь без истерики кажется тебе бесцветной и скучной? Вот тогда смело можешь обращать ко мне за помощью! С радостью устрою тебе весь перечень моих лучших качеств.

в этом плане ты меня плохо знаешь ,я сам будь здоров тычки раздавать, во всяком случае мне только один человек это делал и того уже нет *задумался как-то*

Usami Akihiko написал(а):

*разбитый и убитый напрочь*
дня

привет, старичок *впихнул ему в руки банку немецкого пива* взбодрись!
Takahashi Misaki
у меня вообще телефон в ноль сдох =_=

0

87

Хироки, ахахахахахахахахахаха, ты сделал мой день!хДДДДД *ржет*

0

88

Takahashi Misaki
чейта?)

Kirishima Zen написал(а):

привет, старичок *впихнул ему в руки банку немецкого пива* взбодрись!

*взял банку и улыбнулся* Рицу будет негодовать, что кто-то, кроме него меня спаивает х)

0

89

/выпал из темы, пошел в магаз за морожкой по пути все равно/

0

90

Takahashi Misaki
зимой - мороженое?=="

0


Вы здесь » SIHK+JR » Беседка » #3 - Хомяки, кролики, медведи... Кого-то не хватает...