У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

SIHK+JR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIHK+JR » Беседка » #3 - Хомяки, кролики, медведи... Кого-то не хватает...


#3 - Хомяки, кролики, медведи... Кого-то не хватает...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Usami Akihiko, я только вот домой с работы приехал. Сейчас перечитаю и порадую, наверное. Спать идёшь? *улыбнулся*

0

32

Kamijou Hiroki
до, иду. а то 4 сутки без сна я не выдержу и меня заберет скорая))) *завалился на диван, тиская медведя* все рад, что ты вернулся)

0

33

*посмотрел в бутылочку* у меня что - карма на цифру 10?!

0

34

Usami Akihiko, пишу тебе пост, пишу. Страдалец ты наш *завернул в одеяло вместе с медведем* все жаждут твоих поцелуев, радуйся!

0

35

Kamijou Hiroki
нет, не жаждут, просто это я такой слоупок)
подожду, пока напишешь. чтобы уйти спать довольным. а уже утром тогда всем раздам ответы *зевнул* да, пойду еще тебя поцелую в бутылочке и все. больше туда ни ногой

0

36

Usami Akihiko, нене, иди спать. Я долго буду писать. Я тоже слоупок, но не лягу пока не отправлю. Обещаю *поцеловал в лоб* сладких снов.

0

37

Usami Akihiko, пост сдал, товарищ Больше_не_буду_писать_в_бутылочке_потому_что_меня_никто(Мисаки)_не_целует.

0

38

Kamijou Hiroki
хм, ты ревнуешь, я счастлив) *прочитал и остался доволен* а теперь точно спать) спокойной ночи)

0

39

Usami Akihiko, спи уже. *пинками запихивает в постель*

0

40

И, кстати, мне 29! *снова обратил внимание на возраст*

0

41

ууутра *ползает зевает*

0

42

Takahashi Misaki, утраа *уныло ползёт в сторону работы*

0

43

хочу быть суперменом, мозговым, физическим и моральным *ходит по помещению из угла в угол*
Утра, кого не видел!!

0

44

Зен, Хироки
работа - зло? хдд *счастлив после первой пары хд*

0

45

Kirishima Zen, зачем тебе все эти ненужные качества? Сильный и смелый не тот, кто ничего не боится, а тот, кто способен преодолевать трудности! *подбадривающе* Так что, твоё суперменство вопрос совсем даже не закрытый. *пьёт адреналин* И что, хождение из угла в угол помогает проснуться? *заинтересованно*
Takahashi Misaki, хочешь немного уксуса? А то ты какой то довольный. Усами точно спать потом ушёл? *рассматривает*

0

46

Хиро
хз хз, я ушел раньше него, просто у нас первая пара была персидский ^_____^

0

47

Takahashi Misaki, ну ничего себе предметы у вас там. Нравится тебе, я смотрю, но это и хорошо.

0

48

Takahashi Misaki написал(а):

работа - зло? хдд *счастлив после первой пары хд*

работа - прибыль!!

Kamijou Hiroki написал(а):

И что, хождение из угла в угол помогает проснуться?

помогает скоротать время! *довольный сидит в кабинете уже и пьет кофе*
я выиграл одно дело, следующее 13!

0

49

Ren Mishiguro, и Вам доброго дня. *подозрительно рассматривает* выйграли дело? Вы юрист, выходит? Или увлекающийся судейством примерный гражданин? Но, как бы то ни было, не могу не согласиться с Вашим утверждением о том, что работа - это прибыль. Хотя, сначала это ещё нервы и силы.

А я вот изобретаю велосипед в очередной раз и размышляю о подарке на 14 число. На другом форуме у нас вот рандомный конкурс и все кому кто попался дарят что-нибудь. Тут ничего подобного не планируется, не?

0

50

Рен
не буду спорить хд

Хиро
ты бы видел перечень моих предметов )))
да хз, а надо? о0

0

51

Хиро-сан, если что, я там в аське маякнул. в плане, если понадоблюсь о0

0

52

Kamijou Hiroki
это я тот же *машет рукой* Киришима, который)
да, я юрист *гордо* нервы и силы, это фигня, когда получаешь свою зарплату, и сумма радует!!

Takahashi Misaki
правильно, со мной бесполезно спорить)

0

53

Ren Mishiguro, оу, у Вас сразу две роли? *удивлён* Ну ладно. Молодец Вы, юристы люди полезные. И зарплата обычно у них очень приличная. Так что понятно почему она Вас радует. Хотя нервы иногда совершенно неокупаемы даже ставкой в 200 к. Но я правда рад, что Вы нашли себя и всем довольны. Это самое главное, пожалуй. И много у Вас работы по завершении дела? *заинтересованно* или теперь можно отдохнуть до завтра?

0

54

Kamijou Hiroki
да, лоханулся, только в рекламе заметил акцию =/ и можно на ты, а то я чувствую себя совсем старым тут...
мне дали задание накатать около 200 исков по гражданским делам к завтрашнему.
похоже я буду тут ночевать. Но я не говорю, что все просто и я спокоен, я очень часто нахожусь в бешенстве и что спасает, так это хороший секс, но я привередлив к партнерам, если с первого взгляда не понравился, я буду как брезгливый кот))) хотеть, но не бить в открытые ворота)))

0

55

Вдохновите меня!!!

0

56

Kirishima Zen, я даже и не знаю кому из тебя мне отвечать *растерялся* ты просто альфа-самец, судя по всему. Но я уже белой завистью тебе завидую *оценивающе осматривает* и это вполне естественно, что если человек сразу не понравился, то он и после будет вызывать желание соблюдать дистанцию. В редких случаях мнение меняется. А кого хотел бы играть, если бы заметил акцию раньше?

0

57

Kamijou Hiroki
так бы и играл Киришиму, если бы увидел сразу, а так ради поиграть создал первого.
отвечай обоим))

Kamijou Hiroki написал(а):

ты просто альфа-самец, судя по всему.

нет, я бы так не сказал, я вообще собственник и эгоист хД худо моим партнерам приходится

0

58

Kirishima Zen, ну, больше не меньше и всяко лучше, верно? *улыбается* Станет сложно, всегда можно одного увести в тень. И эгоизм вкупе с собственничеством скорее гармонично вписываются в образ альфа-самца, чем противостоят ему. Но нет, это скорее комплимент тебе, так что не отказывайся. *кивает* И что-то я много улыбаюсь для того, кто не выспался.*подавил очередную улыбку и изобразил сосредоточенность* что тебя обычно вдохновляет-то?

0

59

Kamijou Hiroki
спасибо-спасибо, первый и единственный форум, где меня хвалят х))
я с такой лыбой в метро ехал когда из суда вышел, так что мне можно и тебе можно, это же нормально, когда улыбаешься, главное, чтобы это не было похоже на несварение желудка))
меня...любовь и ласка хД

0

60

так-с, теперь меня можно застать только тут хдд пока домой не доеду

0


Вы здесь » SIHK+JR » Беседка » #3 - Хомяки, кролики, медведи... Кого-то не хватает...